Как мы ранее сообщали, известный видеоблогер Джейк Пол заявил, что побил бы в один вечер бывшего чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера и экс-чемпиона UFC в среднем весе бразильца Андерсона Сильву.

Андерсон ответил на дерзкий вызов блогера, заявив, что готов разделить боксерский ринг, как с Джейком, так и с его родным братом Логаном.

«Это возможно. Люди должны уважать братьев Пол. Эти парни талантливы. Они во многом открыли людям глаза в единоборствах. Они указали на хорошее и плохое. Мое тело всегда готово к испытаниям. Посмотрим, что из этого получится.

После карьеры в ММА я перешел к боксу. Я занимаюсь своим любимым делом. Каждый день усердно тренируюсь, поэтому не удивлен своим успехам. Впереди еще много работы», - сказал Сильва.

Напомним, что Андерсон завершил карьеру бойца ММА в прошлом году и с тех пор выступает на профессиональном ринге. Бразилец провел два поединка и в обоих одержал победы. Также Сильва периодически принимает участие в выставочных поединках, последний из которых провел 21-го мая на стадионе «Этихад Арена» в Абу-Даби, ОАЭ против своего соотечественника Бруно Мачадо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.05.2022 в 06:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое