Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва прокомментировал предстоящий боксерский поединок с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который состоится 19 июня.

"Бокс - потрясающий традиционный вид спорта. Мне повезло получить возможность провести боксерский поединок против именитого оппонента, находиться в одном карде с Хулио Сезаром Чавесом и драться с его сыном. Я очень счастлив.

На протяжении многих лет я проводил тренировки по боксу. В Бразилии я дрался профессионально, но, конечно, не на таком уровне. Я просто пытаюсь насладиться моментом и делаю все, что в моих силах, чтобы передать положительный месседж каждому, кто за мной наблюдает.

Я всем говорил, что родился боксером, и у меня есть много опыта. Мне не нужно никому ничего доказывать, я просто выйду наслаждаться моментом. Сейчас я могу драться по правилам джиу-джитсу, кикбоксинга, бокса, борьбы. Я могу все.

Мне нужно сосредоточиться на тренировках и показать свой максимум в этом бою. Мы с командой усердно тренируемся перед этим поединком", - сказал Андерсон Сильва порталу BJPENN.com.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 16.06.2021 в 07:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое