Андерсон Силва с большим энтузиазмом отреагировал на слова Конора Макгрегора о том, что он рассматривает "Паука" в качестве одного из оппонентов для следующего супербоя:

"Для меня будет честью протестировать свои навыки в бою с Конором Макгрегором. Он крайне неортодоксальный боец и доказал всем, что его нужно уважать. Давайте сделаем это!

UFC хотят супербои. Я уверен, что фанаты со всего мира желают увидеть этот поединок. Думаю, что это было бы невероятно. Я хочу проверить свои умения в боевых искусствах с бойцом вроде Макгрегора в реальном суперпоединке. Сейчас он сфокусирован на встрече с Нурмагомедовым, но после этого я буду готов к такому вызову. Где и когда он пожелает", - заявил Силва.

Сложно найти бойца, который отказался бы подраться с главной звездой UFC, ведь такой поединок не только несет огромные финансовые выгоды, но и отлично раскручивает имя любого спортсмена. Такой матчап мог бы привлечь огромное внимание фанатов, в особенности если бы он проходил во времена пиковой формы Андерсона Силвы.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 04.10.2018 в 02:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое