Непобежденный российский тяжеловес Анатолий Малыхин (7-0) поделился своим мнением насчет пандемии коронавируса, а также поведал о том, как она повлияло на его долгожданный дебют в азиатском промоушене ONE Championship.

"Уже очень много глобальных вещей угрожало нашей планете", - сказал Малыхин. - "Это и предсказания индейцев Майя о конце света, это и свиной, птичий, крокодилий гриппы. Вот сейчас уже до нас добрался коронавирус, я думаю, что мы также с легкостью должны это пережить. Конечно, будет какая-то часть людей, которые поддадутся панике и побегут в магазины скупать все, но я думаю, что большая часть все-таки применит самые нужные меры предосторожности, такие как держать чистыми руки, не выходить какое-то время в места скопления.

Вот уже на протяжении пяти месяцев я нахожусь в Таиланде, тренируюсь каждый день, тренируюсь усердно. Сменилось уже много ребят за все это время, а мы все здесь с любимой. У меня должен был быть бой в One FC, но мой дебют перенесли. Буду возвращаться домой. Влияние конечно финансовое, я не заработаю, и вот эти пять месяцев, которые я тренировался и готовился, получается в пустую. Я безусловно стал лучше, но конечного результата, к которому я привык, его не будет или он будет чуть позже. Поэтому не впадайте в панику, берегите своих близких, и все будет замечательно", - добавил Малыхин.

Напомним, что свое последнее выступление Анатолий Малыхин провел в октябре прошлого года на турнире GTC 07, победив техническим нокаутом аргентинца Лукаса Элсину.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.03.2020 в 23:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое