Сорокапятилетний американский супертяжеловес Амир Мансур заявил о том, что 15 июля он проведет реванш с россиянином Сергеем Кузьминым. Первый бой Мансура и Кузьмина состоялся 27 ноября 2017 года в Лужниках, город Москва. На кону стоял титул WBC International в супертяжелом весе. С данным боем было связано множество ожиданий, так как Амир Мансур стал для Сергея самым опытным и высоко стоящим в рейтингах соперником.

Впрочем, сам бой не продлился даже 3 полных раундов. После непреднамеренного столкновения головами оба боксера получили рассечения и сечка Амира Мансура не позволила ему продолжить бой. Так как бой не прошел 4 полных раундов, была зафиксирована техническая ничья. Однако, 5 марта 2018 года результат боя был изменён на несостоявшийся, так как допинг-проба Амира Мансура показала положительный тест на бупренорфин, мощное наркотическое обезболивающее.

По заявлению Мансура, второй бой пройдет 15 июля в США в городе Филадельфия, штат Пенсильвания на арене 2300. Экс-чемпион мира Стив Каннингем сообщил о том, что планирует посетить данный поединок.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 28.05.2018 в 23:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое