Бывший чемпион мира в суперлегком весе Амир Хан (32-4, 20 KOs) вернется на ринг 8-го сентября в бою против Самуэля Варгаса, но несмотря на назначенный бой, британец уже размышляет над тем, как помериться силами с легендарным Мэнни Пакьяо (60-7-2, 39 KOs).

"Я все время говорю, что хочу драться с тем, или иным боксером, но в итоге эти бои так и остаются на уровне разговоров. Если честно, то я просто пущу все на самотек и буду последовательным. Если Мэнни Пакьяо станет моим следующим соперником - отлично, если нет - не беда, есть много других хороших вариантов.

Бой с Мэнни был бы очень прибыльным, но нужно, чтобы его команда на него согласилась. Пакьяо прекрасный боксер, я много лет тренировался с ним бок о бок. Но иногда друзья должны сразиться друг с другом. Думаю, у нас получился бы громкий, великолепный бой.

А дружбу придется отложить в сторону. Это бизнес. Я его уважаю и считаю, что он отличный парень. Он достоин уважения за то, чего достиг в спорте, но я знаю, что могу побить его."

Напомним, что в прошлом "Пакмэн" и Хан вместе тренировались под руководством Фредди Роуча и были спарринг-партнерами. Кроме того, Мэнни и Амира связывают дружеские отношения вне ринга и спортзала.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 22.07.2018 в 21:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое