Британец Амир Хан полагает, что является единственным большим соперником для соотечественника Келла Брука, который сегодня в Шеффилде (Великобритания) проведет поединок с австралийцем Майклом Зерафой.

По мнению 32-летнего Хана, в последних боях Брук был сломлен ментально и физически, поэтому сейчас дерется с проходными соперниками и готовится к последнему большому выступлению в своей профессиональной карьере.

"Я не вижу, чтобы у Келла много осталось после того, как я его сломали физически и ментально. Он живет немного сумасшедшей жизнью. Я не знаю, делает это Брук ради денег или у него есть какие-то другие мотивы. Похоже, Келл дерется со слабыми соперниками, так как понимает, что поединок с кем-то приличным закончиться для него очередной остановкой.

Единственный большой вариант для Брука - это я, больше у него никого нет. Я говорю правду, и она заключается в том, что я сломаю этого парня. Я могу перебоксировать Келла в любой момент и перебить его при желании. Он не собирается быть милым, ведь мы вовсе не друзья и должны выйти на ринг, чтобы сделать свое дело", - сказал Хан.

Напомним, что в боях с Геннадием Головкиным и Эрролом Спенсом-младшим бывший чемпион мира в полусреднем весе Келл Брук получил переломы глазниц, которые обернулись для него хирургическим вмешательством.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 08.12.2018 в 16:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое