20 июля в Лас-Вегасе состоится мегафайт между Мэнни Пакьяо (61-7-2, 39 КО) и Китом Турманом (29-0, 22 КО). Своим прогнозом на этот бой поделился британский боксер Амир Хан, который хорошо знает Пакьяо благодаря совместной работе под руководством Фредди Роуча. По мнению Хана, Турману ничего не светит в поединке против 40-летнего филиппинца.

"Думаю, что Пакьяо и Турман устроят хороший поединок. Но лично я не вижу, за счет чего Кит может победить. Взгляните хотя бы на его последнее выступление. Сравните поединок Турмана против Хосесито Лопеса и бой Пакьяо против Эдриэна Бронера. По моему мнению, у Кита нет искры. У него был длительный простой, скорее всего, это повлияло на Турмана. Кажется, Мэнни - слишком сложный соперник для него", - поделился своим мнением Хан.

Британец добавил, что несмотря на солидный для боксера возраст, "PacMan" сохранил спортивную молодость. Хан предполагает, что физическая сила Турмана не поможет ему одолеть Пакьяо.

"Мы знаем, что Мэнни очень тяжело победить. Посмотрите хотя поединок против Бронера. Пакьяо легко перебоксировал соперника. Мэнни по-прежнему выглядит как молодой боксер. Я не думаю, что Кит Турман сможет создать ему проблемы", - отметил Хан.

Амир резюмировал, что Пакьяо одержит легкую победу. Он уверен, что ключом к успеху Мэнни станет превосходство в скорости и навыках.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 18.05.2019 в 13:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое