Британский боксер Амир Хан решил сменить образ жизни и отправиться в джунгли для участия в реалити-шоу. Данное решение идет вразрез с заявлениями Хана о скорейшем возвращении на ринг, но последнее время экс-чемпион ведет себя довольно странно. Кстати, после длительных перепалок в социальных сетях Амир помирился с женой и они ждут второго ребенка.

"Я ненавижу пауков и всякий раз когда вижу дома паука прошу сестру убрать его. Надеюсь, я не встречу их в джунглях, но я готов ко всему. Буду ли я кричать? Конечно, возможно, это тот самый момент, когда я сталкиваюсь с фобиями. Я также ненавижу змей и боюсь высоты. Я долго занимаюсь боксом и планирую вернуться на ринг в следующем году.

Это сильно отличается от бокса, пока я буду находится в джунглях никто не будет бить меня по лицу. Я с нетерпением жду возможности уйти от суетного мира, не имея с собой телефон. Было бы неплохо потом сказать детям, что я сделал это. Бокс научил меня принимать вызовы и никогда не сдаваться. Я действительно думаю, что в джунглях это поможет мне", - сказал Хан.

Напомним, что последний бой Амир Хан проиграл нокаутом Саулю Альваресу в мае 2016 года и с тех пор не выходил на ринг.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.11.2017 в 09:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое