Экс-чемпион мира из Британии Амир Хан провел свой последний поединок против Самуэля Варгаса под руководством тренера Джо Гуссена, и заставил своих фанатов понервничать, неожиданно оказавшись в нокдауне.

20-го апреля Амиру предстоит встреча с непобежденным завсегдатаем топа р4р Теренсом Кроуфордом, а тренировать его будет Верджил Хантер, который долгое время был наставником Хана и в данный момент восстанавливается после серьезного заболевания.

Амир отметил, что нокдаун в бою с Варгасом был случайностью, и боксируя с Кроуфордом, он будет внимательнее.

"Парень вроде Варгаса не должен был меня уронить. Он попал по мне правым оверхендом. Я видел этот удар, но просто не двигался, был слишком расслаблен. Я пропустил этот удар и подумал "Черт, этого не должно было случиться". Я не был потрясен, это был просто флэш-нокдаун, но мне вообще не следовало пропускать этот удар. Пришлось боксировать умнее", - сказал Амир.

"Верджил относится к этому с пониманием. Он знает, что в бою может случиться всякое, и один хороший удар может дойти до цели и уложить тебя. Он хочет, чтобы я стал лучше перед встречей с Кроуфордом, двигался вперед и учился на ошибках, допущенных в последнем бою.

Нет смысла зацикливаться на былом, надо становиться лучше, чем я и занимаюсь все это время. Я поработал над защитой и стал лучше двигаться", - добавил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.04.2019 в 14:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое