Бывший чемпион мира Амир Хан все еще надеется провести поединок против Мэнни Пакьяо. В то же время британский боксер с пакистанскими корнями не верит, что Флойд Мейвезер надумает возобновить карьеру, даже если он предложит "Money" денежный бой в Саудовской Аравии. Такое мнение Хан высказал в комментарии порталу World Boxing News.

"По крайней мере, все знают, что я хочу участвовать в мегафайтах. Я пытался устроить бой с Мейвезером, но не срослось. Теперь я хочу договориться о поединке с Мэнни Пакьяо. Давайте посмотрим, как все сложится. Я не собираюсь тратить попусту время и ныть. У меня сделка на два поединка в Саудовской Аравии. После этого я планирую провести третий бой в Великобритании.

С 2008 года я дерусь с топовыми бойцами. Это нелегко, я бы даже сказал, трудно. Конечно же, Пакьяо тоже сражается с элитными боксерами. Надеюсь, меня хватит на пару отличных поединков. Это завершающий этап моей карьеры, так что я хочу использовать его по максимуму. Вокруг есть громкие имена, а я все еще нахожусь в хороших кондициях для таких боев.

Не думаю, что Мейвезер захочет вернуться. Я не знаю. Я не планирую сидеть и ждать, лучше присмотрюсь к реалистичным вариантам. Я никуда не спешу, поэтому посмотрим, кто станет моим оппонентом", - сказал Амир Хан.

Напомним, ранее Хан объяснил, почему ввел всех в заблуждение по поводу поединка с Пакьяо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 30.07.2019 в 14:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое