Британский боксер Амир Хан признает, что его будущий соперник Теренс Кроуфорд очень опасен и является одним из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Тем не менее, Амир намерен доказать скептикам, что его рано списали со счетов и победить "Бада" за счет своей скорости, мастерства и опыта.

Хан знает, что такое находится на вершине, и очень хочет туда вернуться, но для этого ему необходимо победить Кроуфорда, для которого, кстати, это будет всего лишь третий бой в полусреднем весе.

"Теренс находится в пятерке рейтинга pound-for-pound. Сейчас у нас есть много великих бойцов и Кроуфорд один из них. Конечно, я не считаю, что его можно поставить на первое или второе место. Теренс очень опасен, его трудно победить, но я верю, что у меня есть все необходимые инструменты для этого. Я не думаю, что Кроуфорд по-настоящему зарекомендовал себя в полусредней весовой категории.

Из-за этого побить его будет еще сложнее, однако я думаю, что смогу это сделать. Я уже был на вершине и хочу вернуться туда снова. Для этого мне нужно победить Теренса Кроуфорда. Я был мотивирован против "Канело", но он оказался слишком большим. Сауль поймал меня мощным ударом и убрал со своего пути. В бою с Кроуфордом я должен быть в лучшей форме. Я не могу позволить себе допускать ошибки", - заявил Хан.

Напомним, что поединок с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом станет для Амира Хана третьим после длительного перерыва, которому предшествовало поражение от Сауля Альвареса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 17:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое