Чемпион мира в двух весовых категориях, 32-летний британец Амир Хан (34-5-0, 21 KO) в очередной раз критично высказался о потенциальном британском мегафайте с экс-чемпионом мира в полусреднем весе (до 66,7 кг), 33-летним соотечественником Келлом Бруком (38-2-0, 26 KO), заявив, что Брук должен уйти в отставку, поскольку будет избит бойцом совсем другого уровня.

"Он должен встать в очередь. Келл Брук, я действительно чувствую, должен уйти в отставку. Я не хочу драться с ним, бить его и причинять ему боль. Он должен уйти в отставку, потому что у него сломаны обе глазницы, он полностью измотан. Его основательно избили. У Келла нет ничего захватывающего за спиной, поэтому он продолжает упоминать мое имя.

В боксе случается, что боксеры используют другие громкие имена, чтобы дать имя себе или сохранить свою актуальность. Так, я чувствую, если бой случится, все так и произойдет - он пострадает. Бокс - тяжелый вид спорта, особенно когда кто-то уже сломлен. Я не хочу еще больше наказывать его. Если он встретится со мной, здесь будет только один победитель. Я знаю себя, мы на разных уровнях, и я не могу представить, как наш бой происходит. Единственный совет, который я могу ему дать - это чтобы он ушел в отставку".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 15.08.2019 в 09:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое