20-го апреля в Нью-Йорке, на арене Madison Square Garden 32-летний бывший чемпион мира из Великобритании Амир Хан сразится с держателем титула WBO в полусреднем весе и завсегдатая рейтинга р4р Теренса Кроуфорда.

Амир предположил, что своем последнем поединке он не показал всего, на что способен, победив Фила Ло Греко.

"Возможно, мой последний бой не был лучшим из тех, что я провел. Возможно, это одна из причин, по которой Теренс принял этот бой.

Кроуфорд - великий чемпион. Но я иду на ринг за победой, а не чтобы быть избитым. В этом бою на меня ничего особо не давит, ведь люди считают, что я проиграю. Я выйду и шокирую весь мир", - сказал Амир.

"Этот бой может стать венцом всей моей карьеры. Возможно, в бою с Альваресом я откусил кусок, который не смог проглотить. Я принял тот вызов, потому что для меня он был огромной возможностью, и я верю в себя, как боец.

Бой с Кроуфордом будет более честным. Мы с ним одного веса. У нас одинаковый опыт. Я считаю, что справлюсь с мощью его ударов. Да, он быстрый и мастеровитый боксер, но у меня будут свои преимущества.

Я встречался с намного более крупными и сильными бойцами. Это играет важную роль. В случае с Кроуфордом, я искренне уверен, что у меня есть стиль и все необходимое для победы", - заключил Хан.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 06.03.2019 в 01:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое