Британец Амир Хан прекрасно понимает, что 20 апреля в Нью-Йорке его ждет тяжелейшее испытание в лице чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Теренса Кроуфорда, однако ценность победы в этом поединке затмевает любые риски. Для 32-летнего Хана противостояние с Кроуфордом - это прекрасный шанс показать свое величие и возможность войти в историю британского профессионального бокса, как настоящая звезда.

"Это мой шанс показать, что я могу быть великим. Это бой, за которым я гонялся долгие годы. Я знаю, что многие авторитетные люди называют Кроуфорда безоговорочным фаворитом, но я верю в свою победу, иначе бы не принял данный поединок. Мне нужны самые большие вызовы. Последние годы я постоянно искал большие бои. Мое имя всегда было на слуху. Я никогда не уклонялся от самых серьезных соперников. Я чувствую, что настоящий боец всегда должен принимать участие в крупнейших битвах.

Это то, что мной движет и дает мне дополнительную мотивацию. В любом спорте вы хотите состязаться с лучшими. Мечта каждого бойца драться с сильнейшими. Иногда нельзя идти легким путем, а нужно наоборот принимать самые большие вызовы. Это обеспечит вам любовь и уважение фанатов, которые оценят это по достоинству. Если я побью Кроуфорда, это сделает меня одним из лучших британских боксеров, чего я всегда и хотел. Это бой, в котором я действительно могу победить", - заявил Хан.

Напомним, что за свою достаточно продолжительную профессиональную карьеру 32-летний британский боксер Амир Хан одержал 33 победы, 20 из которых были досрочными и потерпел 4 поражения (3 нокаутом).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2019 в 22:30

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое