Экс-чемпион мира в двух дивизионах Амир Хан вспомнил, насколько хорош был Хосе Бенавидес-младший, когда они спарринговали в зале Фредди Роуча в Голливуде. Хан провел параллель с тем, как смотрелся Бенавидес-младший в бою с обладателем титула WBO в полусреднем весе Теренсом Кроуфордом, боксируя с травмированной ногой, и пришел к выводу, что у "Бада" было бы больше проблем, если бы Хосе вышел на ринг здоровым.

"Бенавидес - очень хороший боец. Когда он находится в нормальном физическом состоянии, ему тяжело противостоять. Послушайте, это был хороший и напряженный поединок. Я думаю, что Кроуфорд отдал несколько раундов, а затем приступил к реализации своего гейм-плана. Как только Теренс собрался, у него не было серьезных проблем. Нога Хосе была повреждена, поэтому можно смело сказать, что он дрался на одной ноге.

Тем не менее, он дал хороший бой и боксировал неплохо. Просто были моменты, когда Бенавидесу нужно было уходить с линии огня, но у него это не получалось из-за травмированной ноги. Как бы то ни было, в этом поединке я увидел много моментов, которые я могу взять на заметку и использовать в бою с Кроуфордом. У меня в порядке обе ноги, поэтому я надеюсь, что у меня все получится", - заявил 32-летний Хан.

Напомним, что поединок Теренса Кроуфорда и Амира Хана состоится 20 апреля на всемирно известной арене "Мэдисон-Сквер-Гарден" в Нью-Йорке и будет транслироваться в прямом эфире на ESPN через систему PPV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.04.2019 в 22:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое