Как сообщает издание Charlotte Observer, 24-летний американский боец Имани Смит был арестован полицией штата Вирджиния за публичную мастурбацию, которая жестко карается в Соединенных Штатах Америки.

Предположительно, инцидент произошел на парковке торгового центра Landstown Commons в городе Вирджиния-Бич, когда Смит находился в своем автомобиле и во время диалога с проходящими женщинами начинал мастурбировать. Боец отрицает свою вину и утверждает, что в данный момент находился в другом городе, однако, полиция уже успела взять Имани под стражу, а затем отпустить под залог в размере $5000.

Необходимо отметить, что в штате Вирджиния такое преступление карается лишением свободы на срок до 12 месяцев и штрафом в размере $2500. Чем закончится данная история пока неизвестно, но возле каждого торгового центра есть камеры наблюдения, которые могут помочь полиции разобраться в ситуации.

Напомним, что за свою профессиональную карьеру малоизвестный американский боец Имани Смит одержал шесть побед, три из которых были досрочными и потерпел восемь поражений.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 30.06.2018 в 12:26

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое