Чемпионка UFC в легчайшем весе, Аманда Нуньес в недавнем интервью рассказала, что хотела бы побороться за чемпионский титул UFC в полулегком весе, однако бразильянка не хотела бы выходить в октагон против Крис Сайборг.

И если бы руководство UFC дали бы Аманде шанс подраться с де Рандами этой весной, бразильянка бы согласилась.Однако сейчас Нуньес сконцентрирована на защите титула против Шевченко.

Что касается Крис Сайборг, то по словам Аманды, она хочет видеть землячку с этим титулом, и не планирует выходить против нее в октагон.

Однако помимо этого Нуньес честно ответила, что Сайборг является намного более габаритной спортсменкой, а также очень опасной. Бой с ней потребовал бы много времени на подготовку.

«Мне нужно будет проделать много вещей, чтобы подготовиться к бою с Сайборг. Она намного тяжелее и больше меня. Мне нужно будет изменить весь тренировочный подход», - сказала Нуньес.

Аманда рассказала, что сейчас сфокусирована на защите титула против Валентины Шевченко, а в случае успеха, дальнейшим шагом может переход в новый дивизион UFC (наилегчайший или полулегкий вес).

«После боя с Шевченко, у меня появятся варианты, - сказал Нуньес. - Я могу спуститься в весовую категорию до 125и фунтов... В общем, у меня будут варианты, потому что я уже вычистила весь дивизион. Я побила всех топовых девчонок еще до того, как завоевала этот титул. И когда я забрала пояс, я победила лучшую. После моего следующего боя, я уверена, я попробую что-нибудь другое... Либо спущусь в категорию ниже, либо наоборот поднимусь... Посмотрим».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 21.05.2017 в 22:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое