Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес обещает, что для подготовки ко второму поединку с Крис Сайборг потребует два года. Крис Сайборг и раньше была разочарована в Нуньес, но теперь её терпение ждёт серьёзное испытание.

«Сайборг не хочет боя со мной, если приходится готовиться к этому больше года. А сейчас, я не думаю, что она так будет хотеть этого, поскольку я потребую двух лет, чтобы подготовится к ней. Она сказала, что мне потребовался год ради боя с ней и Сайборг не хотела так долго ждать, ведь она не хочет оставаться без боёв. Но теперь я хочу два года, чтобы подготовиться к реваншу.

Да, я буду проводить защиту титула в моей родной весовой категории. Да, конечно я спущусь и проведу защиту. Мой дивизион ждёт меня, а потом мы посмотрим, что произойдёт, но я не думаю, что Сайборг будет ждать два года», - сказала Нуньес.

Напомним, что на прошлых выходных Аманда Нуньес встретилась в октагоне с Крис Сайборг в поединке за звание чемпиона в полулёгком весе. Нуньес потребовалась 51 секунда, чтобы отправить соотечественницу в нокаут.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 05.01.2019 в 05:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое