Чемпионка в двух женских дивизионах UFC Аманда Нуньес свой следующий поединок проведет в декабре на турнире UFC 245, который состоится в Лас-Вегасе. Данной новостью одним из первых поделился обозреватель ESPN Брэтт Окамото.

"Срочно: Аманда Нуньес защитит свой титул в легчайшем весе против Жермейн Де Рандами 14-го декабря на UFC 245 в Лас-Вегасе. Данную информацию подтверждают различные источники. Для Нуньес это будет 5-я защита титула в 135-фунтах", - написал Окамото в своем Twitter.

Последний раз "Львица" выходила в октагон в начале июля на турнире UFC 239, где она смогла уже в первом раунде нокаутировать экс-чемпионку Холли Холм, отстояв пояс в легчайшем женском весе.

Голландка Жермейн Де Рандами месяц назад оформила запоминающуюся победу над восходящей звездой дивизиона Аспен Лэдд: ей понадобилось всего 15 секунд, чтобы нанести более молодой сопернице ее первое поражение в карьере.

Стоит отметить, что девушки уже встречались раннее. В 2013 году Нуньес и Де Рандами разделили октагон на турнире UFC Fight Night 31. Их поединок завершился уже в первом раунде победой бразильянки техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 17.08.2019 в 23:35

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое