Чемпионка UFC в легчайшем весе Аманда Нуньес прокомментировала поведение угловых своей соперницы Ракель Пеннингтон, которую вынудили выйти на пятый раунд вопреки ее воле. Эта тема сегодня активно обсуждается в социальных сетях и "Львица" присоединилась к мнению большинства.

"Это грустно. Моя подруга Нина Ансарофф рассказала мне об этом, ведь я даже не знала. Это действительно грустно, потому что мы могли избежать определенных травм. Она попала в больницу и у нее могут быть проблемы из-за этих повреждений. Я уже попросила Нину написать ей, что если необходима какая-то помощь, то я здесь.

Если она не в состоянии продолжать бой, тренер должен выбросить полотенце. Я думаю, что мой тренер не позволил бы мне пройти через такое. Ракель нужно окружить себя правильными людьми, чтобы она могла развиваться , как боец, в своих следующих поединках. Наставник Пеннингтон должен был послушать ее в тот момент.

Важно иметь с тренером дружеские отношения и взаимопонимание. Наверное, именно поэтому я так хорошо отношусь к своим угловым и получаю соответствующую отдачу. Хочется верить, что в будущем Ракель будет находится в окружении людей, которые ее действительно понимают и на 100% с ней в любой ситуации", - сказала Нуньес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 15:21

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое