Сегодня действующий чемпион Bellator в полутяжелом весе Райан Бейдер, принимающий участие в Гран-При тяжеловесов, одержал невероятно быструю победу над Мухаммедом Лавалем и вышел в полуфинал турнира, где его соперником станет 39-летний Мэтт Митрион.

Узнав имя своего следующего оппонента, Митрион опубликовал в социальной сети Твиттер соответствующий пост, в котором поздравил Бейдера с победой и посоветовал усердно тренироваться.

"Итак, моим соперником будет Райан Бейдер. Поздравляю. Несколько лет мы дружили и вот наконец наши пути пересеклись. Поздравляю, тренируйся усердно, братец, потому что это мой дивизион", - написал Митрион.

Напомним, что для Райана Бейдера поединок с Мэттом Митрионом станет полноценным дебютом в тяжелом весе, поскольку Мухаммед Лаваль также является представителем полутяжелой категории.

Кстати, "Дарт" прекрасно понимает, что ему придется столкнуться с мощью и габаритами другого порядка, поэтому пообещал подобрать соответствующих спарринг-партнеров и поднабрать несколько килограмм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2018 в 16:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое