Чемпионка UFC в двух весовых категориях бразильянка Аманда Нуньес рассказала, сколько еще намерена выступать и о новой мотивации перед поединками.

«Я чувствую, что меня никто не сможет остановить, особенно сейчас, когда в моей жизни появился ребенок. Я сохраняю сосредоточенность, но дочка дает мне еще больше мотивации. Я хочу, чтобы она помнила себя в клетке. Предстоящий мой бой станет еще одним прекрасным моментом, чтобы сфотографироваться и увидеть ее там. Я надеюсь, что ей понравятся все эти фотографии, когда она вырастет. Я определенно хочу, чтобы она подбодрила меня перед боем.

Что касается моей карьеры, то я собираюсь выступать, как можно дольше, пока мое тело не скажет мне остановиться. Сейчас я чувствую себя абсолютно здоровой и хочу защищать свои титулы как можно дольше. Какие бы изменения не произошли в UFC, я буду выступать и защищать свои пояса. Я готова встретиться с любым соперником», - сказал Нуньес.

Напомним, что Аманда следующий бой проведет 7-го августа на арене Toyota Center в Хьюстоне, штат Техас, США, в главном событии турнира UFC 265, против американки Джулианны Пеньи

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 04.06.2021 в 10:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое