Чемпионка UFC в двух весовых категориях Аманда Нуньес (17-4) считает, что она - лучший боец в истории женского ММА. Об этом она заявила на пресс-конференции, посвященной турниру UFC 239, который пройдет 6 июля в Лас-Вегасе. На этом турнире чемпионка из Бразилии будет защищать свой титул в бою против американки Холли Холм (12-4).

"Да, это точно", - сказала Нуньес на пресс-конференции. "Я величайший боец всех времен, среди женщин. Я нокаутировала в первом раунде Крис Сайборг, которая считалась сильнейшим бойцом до этого. Я чувствую, что заслужила такое звание. Вы не подумайте, я вовсе не хвастливый человек. Но я постоянно получаю кучу писем от фанатов, в которых все они пишут мне добрые слова, и называют меня величайшей женщиной в истории ММА. Не я придумала себе такое звание, это люди так считают, и я им верю."

"Я лучшая - я это доказала. Я всегда старалась побеждать своих соперниц в ярком, зрелищном стиле. Я всегда сражаюсь на ринге и никогда ни от кого не бегала. Фанаты ценят это и уважают меня. Я счастлива, когда мне говорят, что я величайший боец."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Walishin90 26.06.2019 в 02:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое