Чемпионка UFC в легчайшем весе среди женщин Аманда Нуньес недавно укрепила свои позиции на вершине дивизиона, сокрушив вернувшуюся бывшую чемпионку Ронду Роузи.

После боя Нуньес несколько раз не самым лучшим образом высказывалась в адрес Роузи, за что сейчас хотела бы извиниться перед бывшей соперницей.

Напомним, что после поединка Аманда Нуньес говорила о Ронде Роузи следующее:

"Я не понимаю, как Ронда так далеко зашла в этом дивизионе. Я не понимаю, почему эти девушки проиграли Ронде. С моего первого боя в UFC я знала, что могу победить Ронду Роузи, но разумеется мне нужно было время, чтобы достичь этого. В тот день у меня была возможность доказать это, что я и сделала", - заявляла чемпионка UFC".

"На самом деле, мой тренировочный лагерь перед боем с Мишей Тэйт был более тяжелый, я более усердно тренировалась, чем перед боем с Рондой Роузи".

"Роузи переоценена. UFC сделали из нее того, кем она не является".

Теперь же, бразильская чемпионка решила, что была не права и принесла извинения Ронде Роузи в своем Инстаграм.

"Позвольте мне воспользоваться моментом, чтобы объяснить. В то время меня переполняли адреналин, эмоции и боль. Я так много выдержала в течение недели до моего боя с Рондой. В то время я могла сказать или написать некоторые вещи, но теперь я понимаю, что это было не правильно. Я хочу извиниться перед Рондой, ее фанатами, моими фанатами, а также перед UFC. Ронда удивительная спортсменка и так много сделала для этого спорта, особенно для женщин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 01.02.2017 в 14:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое