Первая в истории UFC чемпионка в двух весовых категориях Аманда Нуньес не намерена останавливаться на достигнутом. "Львица" вполне допускает, что в будущем может отправиться в наилегчайший дивизион, чтобы провести третий бой с Валентиной Шевченко и завоевать еще один чемпионский титул. Однако перед таким шагом Нуньес хочет взять чуть больше времени на отдых:

"Каждый раз, когда я просыпаюсь, я вижу свои пояса и понимаю, что могу достичь еще большего. Я могу добавить еще парочку в свою коллекцию. Я знаю, что у меня есть все необходимое для этого и это возможно. Но мне нужно некоторое время. Около года. Если я решу пойти по этому пути, то завоюю еще один титул, но мне нужно быть полностью готовой", - заявила Аманда.

Напомним, что Аманда Нуньес и Валентина Шевченко встречались уже дважды. Оба раза победу судейским решением в близком поединке праздновала "Львица".

Как сообщалось ранее, следующей наиболее вероятной кандидатурой на титульный бой с Нуньес в легчайшем весе является экс-чемпионка Холли Холм.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 06.02.2019 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое