Вчера на "T-Mobile Arena" в Лас-Вегасе мексиканский боксер Сауль Альварес одержал победу над Геннадием Головкин и стал чемпионом мира по версиям WBC, WBA и IBO в среднем весе. Теперь перед "Канело" есть множество вариантов, от трилогии с "GGG" до унификации титулов с Билли Джо Сондерсом.

В интервью ESPN Deportes 28-летний Альварес сказал, что хотел бы вернуться на ринг в декабре этого года, но собирается четко следовать указаниям своего врача и не намерен торопиться.

"Мне наложили шесть швов, посмотрим, что скажет нам врач. Я хотел получить признание фанатов и у меня получилось, это один из самых важных дней в моей карьере. Я шел вперед и не отступал от своей стратегии, которую мы выработали на этот бой. У Головкина были успешные раунды, свои моменты, но я имел цель и стремился к ней. К сожалению, у меня не получилось нокаутировать "GGG", но я думаю, что эта победа очень важна", - сказал Альварес.

Напомним, что до вчерашнего матча-реванша у Сауля Альвареса был годичный простой, связанный с полугодовой дисквалификацией за употребление запрещенного вещества кленбутерол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 12:16

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое