Тяжеловес UFC Аллен Кроудер, которому предстоит поприветствовать бывшего игрока NFL Грега Харди в стенах сильнейшей лиги мира, поделился своими впечатлениями от приближающегося поединка:

"Я был в восторге. Я смотрел его бои, когда он выступал на шоу Даны Уайта, и я подумал, что с этим парнем может получиться классный бой. А потом они позвонили мне. Я отсутствовал весь 2018 год, так что с нетерпением ждал возможности вновь подраться. И когда они набрали мне в конце ноября и предложили поединок с Харди, все выстроилось просто идеально.

У меня есть довольно неплохой геймплан. Я хочу деклассировать его в боксе. Я не собираюсь просто стоять в середине и выбрасывать удары, но при этом я намерен закончить бой в стойке. Я планирую нанести ему первое поражение и забрать бонус в $50,000 за нокаут", - заявил Кроудер.

Напомним, что поединок Аллена Кроудера и Грега Харди станет ко-мейн ивентом турнира UFC Fight Night 143, который состоится 19 января на арене "Barclays Center" в Бруклине, штат Нью-Йорк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 15.01.2019 в 00:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое