Рейтинговый тяжеловес UFC Алистар Оверим 7 декабря сразится против Жаирзиньо Розенштруйка в главном бою турнира UFC on ESPN 7, который состоится в Вашингтоне. По словам 39-летнего ветерана, он до сих пор нацелен на завоевание чемпионского титула в самом популярном ММА-промоушене мира.

"Я думаю, что всегда был бойцом. Я всегда любил надрать кому-то задницу, даже когда еще не занимался этим профессионально. У меня были уличные драки, я даже несколько раз оказывался в тяжелом положении.

Меня мотивирует моя любовь к тренировкам. Мне нравится становиться лучше. У меня есть цели. Конечно, чемпионство в UFC - одна из них. Завоевание титула станет отличным завершением моей карьеры. Но помимо этого мне нужно ежедневно становиться лучше.

Я думаю, что мы, бойцы, хотим создавать удивительные истории. Например, моя карьера превратилась в долгое путешествие. Я считаю, что родился ради этого. Я объездил весь мир, провел 89 поединков по кикбоксингу и ММА. Я просто делаю свою работу. Это моя страсть. У меня получилось отличное приключение, я все еще чувствую себя сильным", - сказал Алистар Оверим.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 01.12.2019 в 08:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое