Голландский боец Алистар Оверим рассчитывал вернуться на тропу побед в бою с Кертисом Блэйдсом, но потерпел очередное разгромное поражение, которое, впрочем, не сломило его моральный дух. Вчера 38-летний Оверим сделал заявление, поблагодарив преданных поклонников и пообещав вернуться в октагон.

"Наибольшее испытание мужества - это терпеть поражения, не теряя сердца. Я хотел бы поблагодарить всех вас за то, что вы поддерживали меня в горе и радости. Огромное спасибо моей команде и всем участникам данного мероприятия. Я вернусь, ведь я всегда возвращаюсь. Поздравляю Кертиса Блэйдса с отличной победой, у него большое будущее в данном виде спорта", - написал Оверим.

Безусловно, Алистар Оверим может вернуться и одержать несколько побед, но это будет непросто, поскольку в тяжелом дивизионе UFC идет смена поколений и появилось множество хороших молодых бойцов.

К их числу можно отнести все того же Кертиса Блэйдса, ставшего грозой ветеранов, и австралийца Тая Туивасу, который на турнире UFC 225 в Чикаго победил экс-чемпиона Андрея Орловского.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.06.2018 в 12:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое