Популярный боец UFC тяжёлой весовой категории Алистар Оверим на открытой тренировке турнира UFC 225, где проведёт поединок против Кёртиса Блэйдса, дал свой комментарий по поводу предстоящего боя.

"Больше всего я мотивирован, когда дерусь с парнями из топ-10 рейтинга. Кёртис очень крепкий парень и выйдет на бой со мной с определённом планом. На его счету есть победа над экс-чемпионом К-1 Марком Хантом. Его боевые навыки больше развиты в борьбе, но в ударке он тоже неплох. Главный смысл ММА - уметь совмещать боевые стили, и мне кажется, что Блэйдс с этим неплохо справляется", - сказал Оверим.

Стоит отметить, что Оверим выйдет на этот бой после чудовищного поражения нокаутом от французского нокаутёра Фрэнсиса Нганну в декабре прошлого года, где проиграл статус официального претендента на титул чемпиона.

Что касается Блэйдса, то он свой последний бой проводил в феврале этого года, когда и победил Марка Ханта. Неуступчивый Хант не сдавался перспективному Блэйдсу до самого конца. В итоге, победа Кёртису досталась лишь решением судейства по итогам 3 раундов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 08.06.2018 в 17:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое