Голландский боец Алистар Оверим (43-16-1) абсолютно не расстроен решением UFC перенести его поединок с Кертисом Блэйдсом в предварительный кард турнира UFC 225 в Чикаго.

"Разрушитель" понимает, зачем промоушен сделал такие перестановки и видит в этом позитивный момент, поскольку его выступление покажут по бесплатному ТВ перед гораздо большей аудиторией.

"Я немного удивился, но UFC хочет построить полулегкий дивизион и мне понятен смысл такого решения. Моя подруга и партнер по команде Холли Холм является большим именем в смешанных единоборствах и не должна выступать в предварительном карде. Лично у меня нет проблем с этим решением. Мой бой покажут на бесплатном ТВ, а значит его увидит больше людей, не так ли?

Так что все хорошо. Я сосредоточен на предстоящем поединке и собираюсь использовать свою энергию для достижения наилучшей производительности и неважно, покажут это по бесплатному телевидению или с помощью PPV. У промоушена есть свои причины для такого решения, поэтому я отношусь к этому с пониманием", - сказал Оверим.

Напомним, что в последнем поединке, который состоялся 2 декабря на турнире UFC 218 в Детройте, Алистар Оверим проиграл Фрэнсису Нганну нокаутом в первом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 22.05.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое