Экс-чемпионка мира Алина Шатерникова утверждает, что Василий Ломаченко поддерживает Украину в войне против России, но просто не говорит о своих взглядах публично.

"Я ездила с нашей золотой олимпийской командой в 2012 году в тур по Украине после Олимпийских игр. По регионам мы ездили в ДЮСШ, в разные университеты, в заведения, где представили нашу команду, делали общение наших чемпионов и местной публики. Наиболее закрытый всегда, кто это не очень любил - это Василий Ломаченко. Это было всегда, это есть. У него есть свой круг общения, а все остальное… Он не чувствует, что он должен быть инфлюэнсером и вещать все, что он думает. Он такой. Кто хочет, может его осуждать.

Я лично с ним общалась. Перед его выходом на пресс-конференцию мы стояли и ждали. Мы говорили о войне. Он говорит такие же тезисы, как и я, такие же тезисы, как и вы. Он говорит все так. Но при этом он не выходит просто на большую сцену, чтобы сказать об этом", - сказала Шатерникова в интервью YouTube-каналу Mixed Zone by Dream Bigger.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 26.03.2024 в 15:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое