Вице-президент Лиги профессионального бокса Украины Алина Шатерникова опровергает информацию о том, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Василий Ломаченко занимает пророссийскую позицию.

По ее словам, несмотря на все слухи, в действительности Ломаченко с самого начала полномасштабной войны служит в Вооруженных силах Украины.

"На все информационные несуразные упреки и нездоровые фантазии по поводу легенды мирового бокса и спорта в целом, украинца, которым восхищается весь мир, Василия Ломаченко, сообщаю без эмоций и имея достоверные данные и факты:

Василий Ломаченко - военнослужащий Вооруженных сил Украины, с начала полномасштабной войны все это время старательно выполняет приказы своего командира и, как это было всегда, служит украинскому народу и Украине.

Какие войска, номер воинской части и т.п. - у меня есть вся информация, но давать ее не ко времени и, соответственно, совсем неуместно сейчас. Слава ВСУ! Слава Украине!" - написала Алина Шатерникова на своей странице в Facebook.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 02.08.2022 в 07:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое