Топовый тяжеловес PFL Али Исаев считает, что сможет найти подход к бывшему претенденту на титул UFC Фрэнсису Нганну, если встретится с ним в октагоне.

"Конечно, я думаю о потенциальных боях с топами UFC, потому что если я подпишусь, то это мои будущие соперники. Я считаю, что UFC даст мне топ-бойца, ведь я сам являюсь чемпионом другой лиги. Думаю, им будет интересно дать мне топового оппонента.

Миочич для меня сегодня - реально хороший боец. О других я так бы не сказал. Мне кажется, что они чересчур раскачанные. В UFC просто умеют хорошо раскачивать своих бойцов.

Я считаю, что Нганну - это человек, который надеется на один удар, но если у него не прокатит, он выдыхается. Из-за этого я думаю, что к нему можно нормально подобрать ключи, перевести его и сделать свою работу. Конечно, надо будет потрудиться. Никогда нельзя никого недооценивать. Они все равно на уровне, имена у них есть. А я залечу как темная лошадка и постараюсь их удивить. У меня есть такой настрой", - сказал Али Исаев в интервью ютуб-каналу "Вестник ММА".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.11.2020 в 09:03

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое