Только что в Лас-Вегасе завершился турнир PFL 9, в главном поединке которого сошлись два российских тяжеловеса - Денис Гольцов и Али Исаев.

Гольцов избрал идеальную тактику, которая работала на протяжении всех трех раундов. Денис использовал свой бокс и длину конечностей, чтобы забирать центр клетки и не позволять оттеснять себя к сетке, где Али Исаев с легкостью переводит соперников в партер.

За весь бой спортсмены выбросили не так много ударов, потому что несмотря на полный контроль ситуации, Гольцов опасался пропустить встречный тейкдаун и предпочитал не заигрываться, ограничиваясь одиночными выстрелами. Исаев же топтался у сетки в безуспешных попытках завладеть территориальным преимуществом. Однажды ему удалось-таки осуществить перевод, однако в партере Исаев был не так продуктивен, как в четвертьфинальном бою.

Все перевернулось за несколько секунд до конца боя: Исаев выбросил точный правый хук, уронив Гольцова на настил. Али бросился на добивание и сумел заставить Херба Дина вмешаться всего лишь за одну секунду до финального гонга.

Результат: Али Исаев победил Дениса Гольцова техническим нокаутом в третьем раунде

Видео боя Али Исаев - Денис Гольцов

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 01.11.2019 в 05:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое