Бывший чемпион легкого дивизиона ACA Али Багов успешно дебютировал в полусреднем дивизионе в поединке с американским бойцом Адамом Таунсендом.

Адам Таунсенд начал поединок с удара коленом в прыжке в стиле Хорхе Масвидаля - Багов поймал американца и начал выдавливать к сетке. Усадив Таунсенда на настил, Багов принялся наносить удары и выбросил запрещенное колено (которое, как было видно на повторе, не достигло цели). После недолгой паузы бойца продолжили поединок. Сразу же снова прижав соперника к сетке, Багов пропустил мощный удар навстречу и побывал по флеш-нокдауне. Али сумел быстро восстановиться и весь оставшийся раунд работал в своей манере, переводя соперника в партер и забивая у сетки. Таунсенд же, нужно отметить, отлично поработал на публику.

Второй раунд американский боец решил начать своей попыткой перевода в партер, но в итоге лишь прижал Багова к сетке, где какое-то время успешно контролировал. Совсем скоро уже сам Таунсенд вновь оказался прижат к сетке. Багов взвинтил темп и доминировал в клинче с большим количеством ударов. Таунсенд искал свой шанс в редких эпизодах, когда дистанция разрывалась.

В третьем раунде Багов полностью забрал инициативу и навязал американцу свой сценарий. Таунсенд лишь изредка ненадолго разворачивал Али у сетки. Поединок прошел всю дистанцию.

Результат: Али Багов победил Адама Таунсенда единогласным решением судей

Видео боя Али Багов - Адам Таунсенд

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2020 в 23:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое