Только что на турнире ACA 104, который в эти минуты продолжается в Краснодаре, экс-претендент на титул в легчайшем весе Абдул-Рахман Дудаев разделил клетку с Исламом Мешевым.

Со старта Дудаев принялся выбрасывать много лоу-киков. Ислам Мешев несколько раз сближался и прижимал соперника к сетке. Ближе к концовке раунда Абдул-Рахман Дудева пробил коленом в прыжке и упал на настил, однако сумел потрясти оппонента. Оставшиеся секунды до конца раунда Мешев выглядел растерянно и много промахивался.

Первую половину второго раунда бойцы устраивали много разменов и каждый из них имел свои яркие эпизоды. Абдул-Рахаман отметился самым эффектным ударом раунда - техничным локтем с разворота. Когда пятиминутка перевалила за экватор, Мешев слегка замедлился, и преимущество Дудаева в движении на ногах и скорости рук стало очевидным. Ислам Мешев успешно прошел в ноги, где мгновенно получил несколько локтей снизу от соперника. К самой концовке раунда Дудаев поднялся на ноги.

В третьем раунде Исламу Мешеву удалось осуществить несколько переводов в партер. После большинства из них Абдул-Рахман сразу же вскакивал на ноги. Но в одном из эпизодов, оказавшись на настиле после пойманного оппонентом удара коленом, Дудаев отметился впечатляющей серией локтей снизу.

Результат: Абдул-Рахман Дудаев победил Ислама Мешева единогласным решением судей

Видео боя Абдул-Рахман Дудаев - Ислам Мешев

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2020 в 22:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое