Бывший боец UFC Али Багаутинов заявил, что скептически относится к набирающим в последнее время популярность кулачным боям.

"Честно сказать, меня не очень вставляют эти бои на кулаках, потому что я, наверное, не такой спортсмен, который полюбил бы такие бои. На кулаках можно подраться на улице. Если уличный пацан выходит драться на кулаках, это для него нормально.

Если на кулаках выходит драться спортсмен, в любом случае будут травмы. Один-два боя - и профессиональный спортсмен может завязывать с карьерой, потому что ломаются, руки, головы, носы, челюсти, зубы. Да, это есть в профессиональном спорте, но такой урон, как голым кулаком, нанести меньше вероятности.

Конечно, я не скрою - обидно, что иногда сравнивают профессиональный спорт и кулачные бои. Но что сделаешь? Жизнь меняется с каждым днем, поэтому новое нужно принимать. Интересно бывает посмотреть некоторых бойцов. Например, я посмотрел поединок "Пулеметчика" и "Моряка". Больше я там никого не знаю. Я это не приветствую", - сказал Али Багаутинов в интервью ютуб-каналу GAGARIN TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 15.01.2021 в 11:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое