День назад бывший временный чемпион легкого веса UFC Тони Фергюсон опубликовал очередное видео своих тренировок, где он швыряет тумбу для кроссфита в джинсах и туфлях.

Али Абдельазиз, который представляет интересы Хабиба Нурмагомедова, просмотрев этот видеоролик не на шутку забеспокоился, что бой его подопечного с Фергюсоном может быть перенесен не по причине коронавируса, а из-за травмы американца.

"Послушайте, бой состоится. Единственная вещь, насчет которой я реально переживаю, это то, что этот тупой муд*к травмирует себя, выделывая подобные штуки", - сказал Абдельазиз в интервью TMZ Sports. - "Понимаете, о чем я говорю? Он идиот. Этому муд*ку нужно перестать бить ногами металлические столбы и тренироваться на банановой кожуре. Он должен подобрать себе настоящую команду, нанять тренеров, которые будут его направлять. Мужик тренируется сам по себе, понимаете? Он великолепный боец, просто невероятен. Но при этом он тупой муд*к, вот кто он такой. Этот мужик пытается делать все возможное, чтобы себе навредить".

Напомним, что поединок Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона должен состояться 18-го апреля в рамках турнира UFC 249, который изначально планировалось организовать в Бруклине, однако из-за внезапной вспышки коронавируса на территории США президент промоушена Дана Уайт вынужден искать новую локацию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 18.03.2020 в 21:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое