Али Абдель-Азиз, менеджер чемпиона UFC в полусреднем весе нигерийца Камару Усмана считает, что его подопечный превзошел достижения легендарного канадца Джорджа Сент-Пьера в своем дивизионе.

«Камару Усман - король, лучший боец на планете. Я уже говорил это неоднократно. Наконец-то люди начали это понимать. В любом случае, меня не волновало их мнение. Все должны начать воспринимать Камару Усмана наравне с Хабибом Нурмагомедовым.

Я считаю, что Камару Усман превзошел достижения Джорджа Сент-Пьера. Я люблю Джорджа, но Камару никогда не проигрывал. Он установил рекорд беспроигрышной серии и 6-го ноября обновит его. Его никогда не бросали, не сбивали, никому не удалось подвергнуть его опасности во время боя. Джордж проигрывал. Я люблю Сент-Пьера и он заслуженный член Зала Славы, но сейчас Усман лучший боец независимо от весовой категории», - сказал менеджер.

Напомним, что Камару Усман следующий бой проведет 6-го ноября на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке, США в главном событии турнира UFC 268, против американца Колби Ковингтона.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 13.10.2021 в 09:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое