3-ий номер рейтинга UFC в наилегчайшем весе (до 57 кг), 29-летний бразилец Алешандре Пантойя (21-3) надеется сразиться за "временный" пояс организации, если победит в своем предстоящем бою 4-го номера рейтинга, 31-летнего соотечественника Дейвисона Фигейреду (15-1) на турнире UFC 240, который пройдет в эту субботу на арене Rogers Place в Эдмонтоне, Канада.

"Если я выиграю этот бой, то хочу Бенавидеса. Если Бенавидес хочет драться с Сехудо, ему для начала нужно встретиться со мной. Я тоже хочу драться с Сехудо сейчас. Это отличная возможность сойтись с олимпийским золотым призером и парнем с двумя поясами.

Дейвисон - жесткий соперник. Он очень опасный парень. Он как бразильский воин, как боец ​​старой школы. Я тренировался всю свою жизнь для этого боя. Я думаю, что все бои за пояс [в которых дерешься], потому что вам нужно идти шаг за шагом, чтобы победить. Если я выиграю, то считаю, что мне нужно встретиться с Бенавидесом за "временный" пояс", - заявил Пантойя.

Турнир возглавит титульное противостояние в полулегком весе (до 65 кг) - 27-летний американец Макс Холлоуэй (20-4) проведет третью защиту титула против 37-летнего соотечественника Фрэнки Эдгара (23-6).

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.07.2019 в 18:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое