Перспективный хорватский боксер супертяжелого веса Ален Бабич, в минувшие выходные добыл очередную победу на профессиональном ринге, победив техническим нокаутом в третьем раунде британца Тома Литтла. Ален прокомментировал свой триумф, а также в очередной раз заявил о желании провести поединок с соотечественником Филипом Хрговичем.

«Я никогда не лгу. Если я сказал, что что-то сделаю, то так оно и будет. Том был хорошо подготовлен и мог держать удар. Кажется, я сломал ему все суставы в голове. Я чувствую это.

Никто не может пройти со мной три раунда, но у меня было топливо на двадцать таких. Филип Хргович сделал ставку против меня, я очень рад, что он потерял деньги. Он мой соотечественник. Мы живем в двух километрах друг от друга, но все же он поставил против меня. Это просто еще раз доказывает, что он не разбирается в боксе. Филип просто еще один техничный парень. Как только фанаты вернутся на арены, я хочу получить его», - сказал Бабич.

Напомним, что поединок между Аленом Бабичем и Томом Литтлом состоялся 21-го ноября на Wembley Arena в Лондоне, Великобритания.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.11.2020 в 05:19

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое