Хорватский проспект супертяжелого веса Ален Бабич не поскупился на жесткую критику в адрес своего соотечественника Филипа Хрговича, а также его промоутера Ниссе Зауэрланда.

Бабич уже некоторое время добивается возможности подраться с бронзовым медалистом Олимпийских игр, открыто призывая Хрговича разделить с ним ринг. Однако последний решил проигнорировать вызовы Бабича, отдав предпочтение поединку с Ондрей Палой в конце этого месяца.

При этом Зауэрланд считает, что Ален уступает Хрговичу в классе, в габаритах и профессиональном опыте.

"Мне нет дела до их комментариев", - сказал Бабич в интервью Sky Sports. - "Прямо сейчас Хргович будет драться с парнем, который не тренировался шесть лет. Как по мне, то это позор, потому что я никогда не дрался бы с таким оппонентом. Меня обожают английские фанаты, так что если они захотят увидеть этот бой, тогда он обязательно произойдет. Конечно же мне нужно еще пару боев, я это знаю, но те комментарии, мол, я - никто, это их дела.

Мне действительно не нравится Хргович, и мне хочется закрыть ему рот, потому что он задира. Он родился с серебряной ложкой во рту, поэтому я не ожидаю от него никаких хороших слов в мой адрес. Эдди Хирн сказал, что является моим фанатом, так что мне без разницы, что там думает обо мне какой-то Хргович. Я современный гладиатор".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.09.2020 в 15:32

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое