Российский ветеран ММА Алексей Олейник раскритиковал лидера известной группы "Ленинград" Сергея Шнурова за его неприличное творчество.

"Я против пропаганды музыки с неприличными текстами. Сделайте клуб, где очень строго будут только совершеннолетние. Пришли туда, пойте о чем угодно, пойте свои идиотские песни с матами. Не помню, кто у нас этот балбес, блин, который все время матерится. Сделали его кем-то в культуре. Придурок этот, Шнур. Дебил, блин. Он считает, что хочу, то и делаю или говорю. Типа у нас на улице так все и выражаются. Так выражаются, потому что подают пример такие, как ты.

Ребята, сделайте клуб, где вас соберется 300 человек, 5000 человек, орите и делайте что хотите. Вы все - самостоятельные, взрослые, сформировавшиеся, ваш возраст проверили. А чтобы мы делали это на канале - на федеральном или еще каком-то это пропагандировали и демонстрировали - мне кажется, неправильно. Федеральный канал смотрят все: годовалый, 5-летний, 15-летний, 70-летний и так далее", - сказал Алексей Олейник в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 28.05.2021 в 09:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое