Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник рассказал о строгой дисциплине в одном из крупнейших ММА-залов American Top Team. По словам Олейника, он неоднократно становился очевидцем происшествий, после которых бойцы покидали команду:

"Здесь нельзя подойти к человеку и ткнуть его в плечо. Сразу показывают пальцем на дверь, и человек в этом зале больше не тренируется. Например, Гектор Ломбард уже не занимается в American Top Team после инцидента. Бойцам запрещено сцепляться вне ковра, вне спарринговой борьбы. Даже перепалки запрещены. Иначе билет в один конец, больше тебя в этот зал не пустят. С кем Гектор сцепился? Сейчас не помню, не россиянин.

Были ребята, которые кричали, что один наш известный клуб - сила и так далее. Один начал спарринговаться. А у нас спаррингуются аккуратно. А он начал зарубаться, и его отправили в нокдаун. Он кинулся драться. Разняли, успокоили. Пошел бороться, его поймали на треугольник, а он не захотел стучать, сдаваться. Начал орать, психовать, кидаться драться. Его вместе с тренером, который его привез из другого зала, выгнали. Сказали: «Извините, ребята, но чтобы вас тут больше не было»", - приводит слова Олейника "Спорт-экспресс".

Напомним, что следующий поединок Алексея Олейника состоится 18 января на турнире UFC 246 в Лас-Вегасе. Соперником россиянина станет американский тяжеловес Морис Грин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 12.01.2020 в 19:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое