Российский ветеран тяжелого веса UFC Алексей Олейник обсудил свое поражение единогласным решением судей в бою с Сергеем Спиваком на турнире UFC on ESPN 25.

"Я еще не смотрел бой, но ощущения, что я его порвал и выиграл у меня не было. Поэтому никаких возмущений у меня, наверное, не должно быть. С другой стороны, я считаю, что бой был достаточно хороший, близкий и так далее.

Во втором-третьем раунде у меня не было страха. Я шел на него, хотел доработать, логически думая, что у меня была ошибка, когда я попытался переводить его в партер. У меня срабатывает автомат - это можно понять, ведь я все-таки борец.

Сергей - молодец, я ему отдаю дань уважения. Я всегда приветствую достойных соперников. Я рад, что у него все хорошо. Он сейчас в ростере должен подняться. Он показал хороший бой, собрался. Я был подобным 20 лет назад, поэтому все нормально. У меня абсолютно нет претензий к своему сопернику или еще кому-то. Если они могут быть, то только к самому себе", - сказал Алексей Олейник в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 29.06.2021 в 11:38

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое