12-ый номер рейтинга тяжелого дивизиона UFC Алексей Олейник высказался о своем следующем поединке, где ему будет противостоять американец Морис Грин:

"Про соперника скажу то же, что и всегда: намного больше меня, намного выше. Парень хорошо борется, он базовый джитсер и, насколько знаю, двукратный чемпион по тайскому боксу. У него опасны и колени, и руки, да и просто так в борьбу он не дастся.

Он молодой, голодный, сильный. Ограничений у него нет. Ему не нужно экономить возраст, именем он не рискует. Наоборот, они хотят отобрать у меня то, что я зарабатывал годами, но я им так просто не дамся. Пусть попробуют!", - сказал Олейник в интервью «Спорт-Экспресс».

На сегодняшний день Олейник идет на серии из двух досрочных поражений в боях с Алистаром Оверимом и Уолтом Харрисом. Вполне вероятно, что поединок с Грином станет определяющим для дальнейшей карьеры Алексея в UFC.

Отметим, что Алексей Олейник и Морис Грин выступят 18 января в карде турнира UFC 246, главным событием которого станет бой Конора Макгрегора и Дональда Серроне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 13.01.2020 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое