Российский тяжеловес UFC Алексей Олейник заявил, что не понимает, за счет чего Деррик Льюис в реванше с действующим чемпионом дивизиона Фрэнсисом Нганну сможет одолеть франко-камерунского бойца во второй раз.

"Я не понимаю Льюиса. Когда ты смотришь на его кондиции, технику и так далее, вроде кажется, что человек не должен побеждать, причем настолько крутых соперников. Тем не менее он побеждает.

На самом деле там множество факторов у него вместе соединились. Он огромный, взрывной, умеет играть, мол, вот я устал, а потом - хоп, взрывается в эти моменты, как было не раз. Он крепкий, сильный, у него огромная бойцовская удача. Я считаю, что было несколько боев, в которых он не должен был выиграть, но выиграл каким-то образом. Не один я так считаю, я слышал это от множества людей. Красавец, молодец.

Пусть дерутся, но я не вижу, каким образом он должен победить Нганну. Но вроде и первый раз тоже Нганну был фаворитом, а оказалось не так. Поэтому нельзя предсказать, что будет", - сказал Алексей Олейник в интервью ютуб-каналу "Ушатайка: Спорт-Экспресс".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.06.2021 в 13:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое