Российский боец полусреднего веса UFC Алексей Кунченко (20-2 MMA, 2-2 UFC), который представляет бойцовский клуб "Архангел Михаил", рассказал, что он думает о продлении контракта с UFC: в марте этого года он провел в лиге четвертый бой, который стал заключительным по текущему соглашению.

"Изначально мы подписывали контракт с UFC на четыре боя. Два боя я выиграл, два проиграл, поэтому они могут и не продлить соглашение. Возможно, что скоро я буду свободным агентом", - говорит боец.

При этом Кунченко отметил, что будет продолжать выступать, даже если американский промоушен не продлит соглашение:

"Для меня все только начинается, и я не собираюсь уходить из профессионального спорта", - сказал российский спортсмен. - "У меня большое желание, и это главное. Есть травмы, которые уже несколько лет со мной, поэтому сколько позволит организм, столько и буду драться. Минимум три-четыре года".

Напомним, что Алексей Кунченко в апреле 2016 года стал чемпионом российской лиги M-1 и после четырех успешных защит подписал контракт с UFC. В лиге он провел четыре боя, два из которых выиграл. В мировом рейтинге полусредневесов Кунченко занимает 56-ю позицию.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 12.05.2020 в 15:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое